присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

ДЕНЬ КРАСОТЫ на Бронной BONDPRO+

BONDPRO+

ГАРАНТИРУЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВОЛОС

Гарантируйте исключительное качество волос после осветления, окрашивания, выпрямления или химической завивки и перейдите на новый уровень окрашивания.

BONDPRO+ ПРЕИМУЩЕСТВА

Это новое поколение добавок в красители, осветляющие продукты или составы для выпрямления или химической завивки. Максимальная надежность результата: нет видимого снижения эффективности осветляющих продуктов и красителей. Простота применения: понятная 2-ступенчатая система, не нужно менять привычную схему работы: тот же лосьон, то же время выдержки. 100% совместимость с продуктами Goldwell. Преимущества подтверждены салонными тестированиями с участием почти 1140 респондентов в США и Германии.

BONDPRO+ ПОЧЕМУ ВАШИ КЛИЕНТЫ ПОЛЮБЯТ BONDPRO+?

Волосы значительно более здоровые на вид и на ощупь. Восстанавливает и глубоко питает волосы. Укрепляет структуру волос и поддерживает стабильность связей. Предотвращает ломкость волос во время сервисов окрашивания щелочными продуктами и защищает волосы от повреждения.

ТЕХНОЛОГИЯ. КАК РАБОТАЕТ BONDPRO+?

В основе инновационной технологии BondPro+ Inter-Amino-Bonding-System – новейшая формула, которая включает в себя специальные аминокислоты в сочетании с увлажняющим пантенолом и катионными полимерами.

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы