присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Wedding бранч в «Ягоде»

Друзья, хотим поделиться важной для нас новостью!  В преддверии Нового Года мы завершили долгожданный переезд и оформление нашего «ягодного» дома. Теперь ждем в гости всех наших клиентов и друзей по антикризисному  адресу: Денежный переулок, д.4.

В честь этого прекрасного события «Ягода» решила запустить серию тематических wedding бранчей. Первую встречу мы провели в прошедшую субботу 20 декабря 2014 года.

«На бранчах девушки смогут посетить специальные мастер-классы от партнеров, обсудить с нашей командой специалистов важные вопросы организации свадьбы в России и зарубежом, узнать о новых тенденциях свадебной моды, разнообразных решениях в wedding декоре и флористике или просто помечтать, что также важно для любой невесты  Мы решили представить коллекцию ювелирных украшений от ‪#‎britanart, платья американских дизайнеров от @theweddingshop_ru, и даже линию аргентинских авторских пармюмов от ‪#‎Fueguia1833, которые сейчас на пике популярности в Москве. В общем, участницам бранча всегда есть на что взглянуть, примерить и поймать тонкий аромат будущей свадьбы!», — рассказывает о концепции и планах на будущий год владелец свадебного агентства «Ягода» ‪#‎PavelZamakhin.

Первый «ягодный» бранч посетили очаровательные и талантливые бизнес-леди Москвы: дизайнер Данна Каримова, директор благотворительного фонда «ОРБИ» Екатерина Милова, зам. коммерческого директора «Кашемир и Шёлк» Ирина Мухина, главный редактор журнала «Салонъ Недвижимости» Елена Иванова, редактор журнала «Shopping Guide» Карина Матевосян, креативный директор компании «Peroni Honey» Мария Калошина, а также креативный маркетолог Елена Шостак.

В течение дня участницы бранча наслаждались непринужденной свадебной атмосферой и приятной доверительной беседой за бокалом игристого вина. Наши гостьи смогли принять участие в мастер-классе от @flowerswhitecamelia, а именно сплести себе уникальные венки из живых растений и цветов. Также девушки получили индивидуальный look от Iren, основательницы команды мобильных стилистов ‪#‎irenpersecond, а после усладились релаксирующим массажем рук и плеч от профессионального мастера Александра Звонарева.

И конечно, мы не могли отпустить наших дам без новогодних подарков от друзей и партнеров: Атриум Фитнес, мед-суфле «Peroni Honey», био-соки «Tomato Gusto», Gettaxi, салона красоты «8 желание».

Контакты:

Креативный директор / Павел Замахин / 8 926 918 9913

PR-директор / Мария Резникова / 8 926 095 3323

«Weekend в Ягоде начинается с бранча»

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы