присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Russian Fashion Roots

7 декабря в пространстве бутика « Russian Fashion Roots » (Новинский бульвар,8) прошел прекрасный Beauty Day, организованный Russian Fashion Roots&Pilates Journal, при поддержке сети салонов красоты “Восьмое желание”.

В теплой, уютной обстановке, и по-настоящему праздничной, наши эксперты рассказывали о том, как выглядеть, как чувствовать c ебя и как находиться в постоянной гармонии с самим собой в это холодное, но дивное время. У нас собралась отличная команда экспертов!

Тим Ильясов — известный стилист, блоггер, исследователь моды рассказал о новых тенденциях предстоящего Нового Года.

Наталия Римша –сертифицированный тренер в области питания и здорового образа жизни посоветовала как не перегрузить свой организм в предстоящие праздники.

Елена Рыжова – астролог, арт-терапевт, показала несколько упражнений для пополнения запасов ценных энергий Луны и Венеры.

Маргарита Лукина – дизайнер украшений, Член Международной Федерации Художников, Член Творческого Союза Художников России поделилась своим опытом в создании украшений и показала как придумать новогодний подарок, сделанный своими руками.

Имиджмейкеры — Ольга Ланина и Татьяна Манцурова подобрали гостям образы на Новогодний корпоратив.

Наши партнеры — компания Ufeelgood, 7 декабря порадовала гостей натуральными, органическими продуктами премиум-класса. Здесь, в UFEELGOOD , сосредоточены на самых интересных и органических продуктах премиум-класса со всего мира. Это очень вкусно!

Как же без сладкого? Сладости — это соблазн, искушение, источник удовольствия. Еще один наш партнер — компания BusyEasy угощала гостей чудесными, вкусными капкейками!

Компания BusyEasy — это сервис одного окна. Занимается не только изготовлением сладостей, но и поможет организовать свой быт, ежедневные дела и особые случаи.

Домашнее хозяйство — уборка, готовка, доставка домашней еды, глажка и другие услуги. Ваши праздники — дни рождения, детские праздники, предложения руки и сердца — менеджмент и кейтеринг.

По традиции сеть салонов красоты «Восьмое желание» подарила нашим гостям прекрасные подарки! В салонах работают отличные профессионалы! А косметические средства и средства по уходу Goldwell и Guinot оставляют только хорошие впечатления!

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы