присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Спецпроект студии звукозаписи мирового уровня MAGE Music и резидентов Jazz Parking

Проведение музыкального тест-драйва для резидентов проекта Jazz Parking в рамках пред-открытия новейшей студии звукозаписи MAGE Music, по качеству профессионализма имеющей аналоги лишь в Европе и Америке. Мероприятие состоится при поддержке рекламного агентства BUYBLE и фарфоровой мастерской «РУПОР».

Jazz Parking – известный музыкальный проект Анжелики Алферовой-Арутюнян, который стартовал в 2008 году. На счету концертного агентства – сотни концертов на ведущих концертных площадках страны. В составе его резидентов – как известные эстрадные исполнители, так и сильнейшие молодые вокалисты, участники команды Пелагеи из успешной телевизионной программы «Голос».

Цель проекта MAGE Music – создание звукозаписывающей студии топ класса в России и повышение авторитета российской музыкальной индустрии на мировом рынке. Что мы вкладываем в понятие «мировой уровень». Безусловно, это высокий уровень звукорежиссуры, позволяющий аккуратно корректировать процесс без потери индивидуальности произведений, а также высокий уровень обслуживания. Это смарт решения в отделке помещений и формировании технического парка студии.

MAGE Music – это умная площадка, продуманная до мелочей, – от акустической отделки, системы вентиляции и организации процесса работы и отдыха, до самого несущественного проводка или винтика, которым прикручен какой-нибудь прибор. Наш лейбл полностью осознает себя на новейшем качественном уровне в музыкальной индустрии и готов поделиться своим мировоззрением с авторами, исполнителями и потребителями музыки.

Цель события, объединившего MAGE и Jazz Parking, — пропаганда живого звука, качественного вокала и музыки. В рамках события состоится полноценная запись популярных резидентов Jazz Parking: Анжелики Фроловой, Артема Качаряна и Анастасии Беляевой. Сам процесс будет доступен во время пресс-тура по студии.

За дополнительными вопросами и уточнения просьба обращаться:

Хельга Булатова

E-mail: 

Тел.: + 7 925 201 91 61

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы