присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Национальное награждение российского этапа конкурса Color Zoom Challenge 2014

13 августа 2014 года состоялось награждение победителей российского этапа конкурса ColorZoom Challenge 2014. В этот день компания LaimaLux Rus и профессиональный бренд для волос Goldwell собрали всех участников конкурса, а также друзей и партнеров в фешенебельном бутик-отеле Best Western Premier MONA, чтобы объявить результаты российского этапа конкурса. Партерами мероприятия стали: инновационный продукт для профессионального ухода Savyon и Vladimir Kalinchev Make-up Studio.

Трендом 2014 года стала коллекция Reallusion, в основе которой лежало создание оптических иллюзий, когда незаметные на первый взгляд детали начинают «играть» на волосах в зависимости от освещения и угла зрения. Reallusion – это тренд, полный скрытых деталей и визуальных сюрпризов. Основываясь на аспектах данного тренда, международная команда Color Zoom разработала уникальную концепцию окрашивания и стрижек –Эффект Калейдоскопа.

В каждой из присланных работ прослеживалась идея, где стирается грань между иллюзией и реальностью, а то, что на первый взгляд может показаться просто стильным, на самом деле может быть настоящей сокровищницей потрясающих идей с иллюзией динамичного движения.

Впервые в истории конкурса Color Zoom Challenge судейство проходило в открытом режиме. Все желающие смогли увидеть своими глазами, как все происходит на самом деле.

Работы были представлены в трех основных номинациях: GLOBAL CREATIVE COLORIST, GLOBAL NEW TALENT COLORIST, GLOBAL PARTNER COLORIST. В состав жюри вошли только лучшие и самые профессиональные деятели индустрии:

Лайма Вайкуле – певица, учредитель компании LaimaLux Group;

Александр Шевчук – арт-директор компании LaimaLux Group, известный имиджмейкер, стилист;

Sasha Haseloff – генеральный директор, креативный директор, ведущий стилист Академии ICONO, участник международной креативной команды Goldwell;

Agnes Westerman – многократная победительница международных конкурсов Elumen Award, Coiffure Awards, Hairdressing Awards, участница международной креативной команды Goldwell и другие.

В этом году организаторы конкурса решили отметить мастера, который впервые принимает участие, но его работа уже показала хорошие результаты. Поэтому в новой номинации «Дебют года» были отмечены: Ян Янчогло (Москва, «8-е желание») и Александр Мережин (Иваново, «Дуэт»).

Помимо награждения победителей всех категорий, некоторые участники продемонстрировали свои образы, которые они создавали для конкурса на моделях. Все модели были подготовлены накануне в рамках тренд-сессии «8 Total Looks». Так же Неля Шайдуллина представила коллекцию образов «Русские корни», а Рустам Мирасов продемонстрировал две новые коллекции – женскую и мужскую.

Кульминацией вечера стало поздравление трех главных финалистов конкурса от учредителя компании LaimaLux Group Шираза Мамедова, генерального директора LaimaLux Group Александровой Любови Анатольевны и арт-директора LaimaLux Group Александра Шевчука. Людмила Пажитнова, Лидия Малец и Гульнара Рахматуллина – именно их международное жюри признало лучшими в своих категориях и именно им выпала честь представить страну на международном уровне. И уже совсем скоро, 12 октября 2014 года, им предстоит максимально точно воплотить их образы с фотографии в живом выступлении, что, согласитесь, является высшим пилотажем

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы